Скачать бесплатно шаблоны для Wordpress.
Новые шаблоны DLE 10 на dlepro.ru

AKTRIS bercitra seksi Cut Tari masuk nominasi 'Terpuji' katagori 'Pemeran Wanita Sinetron Serial' di ajang Festival Film Bandung (FFB), yang akan digelar 13 September 2014.

Forum Film Bandung mengumumkan para nominee, Sabtu (12/8/2014) di Padepokan Seni Mayang Sunda, Bandung.

Tahun ini merupakan tahun ke-27 FFB yang didirikan tahun 1987 dan tahun ketiga Forum Film Bandung bekerja sama dengan SCTV dalam pelaksanaan rangkaian acara sampai dengan puncak acara. 

Malam Anugrah Festival Film Bandung 2014 akan disiarkan secara langsung (live) dari Monumen Perjuangan Rakyat Jawa Barat di Jalan Dipatiukur No. 48  Bandung. 

Dalam siaran pers yang diterima tabloidkabarfilm.com, berikut ini daftar Nominasi Film dan Narafilm FFB 2014:

 

FILM TERPUJI

1. Tenggelamnya Kapal Van Der Wijck  (Soraya Intercine Film) 

2. Soekarno (MVP Pictures)

3. Sang Kiai (Rapi Film)

4. Adriana (Visi Lintas Films)

5. Sokola Rimba (Miles Films)

 

PEMERAN UTAMA PRIA TERPUJI

1. Ikranagara Sang Kiai/ Rapi Film

2. Joe Taslim La Tahzan/ Falcon Picture

3. Ario Bayu Soekarno/ MVP Pictures

4. Herjunot Ali Tenggelamnya Kapal van der Wijck/ Soraya Intercine Film

5. Alex Komang Sebelum Pagi Terulang Kembali/ Cangkir Kopi 2014

 

PEMERAN UTAMA WANITA TERPUJI 

1. Atiqah Hasiholan La Tahzan/ Falcon Picture

2. Adinia Wirasti Laura dan Marsha/ Maleo Picture

3. Prisia Nasution Sokola Rimba/ Miles Films

4. Pevita Pearce Tenggelamnya Kapal van der Wijck/ Soraya Intercine Film

5. Eriska Rein Bajaj Bajuri The Movie/ Starvision

 

PEMERAN PEMBANTU PRIA TERPUJI

1. Adipati Dolken Sang Kiai/ Rapi Film

2. Kevin Julio Adriana/Visi Lintas Films

3. Tanta Ginting Soekarno/ MVP Pictures

4. Reza Rahardian Tenggelamnya Kapal van der Wijck/ Soraya Intercine Film

5. Nobuyuki Suzuki 12 Menit/Big Pictures Production, Cinevisi

 

PEMERAN PEMBANTU WANITA TERPUJI 

1. Raline Shah 99 Cahaya di langit Eropa/ Maxima Pictures

2. Marisa Anita Selamat Pagi, Malam/ Kepompong Gendut & Soda Machine Films

3. Maudy Koesnaedy Soekarno/ MVP Pictures

4. Meriam Bellina Slank Nggak Ada Matinya/ Kharisma Starvision

5. Renata Kusmanto Ketika Tuhan Jatuh Cinta/ Studio Sembilan & Leica Productions

 

SUTRADARA TERPUJI

1. Rako Prijanto Sang Kiai/ Rapi Film

2. Fajar Nugros Adriana/ Visi Lintas Films

3. Riri Reza Sokola Rimba/ Miles Films

4. Sunil Soraya Tenggelamnya Kapal van der Wijck/ Soraya Intercine Film

5. Hanung Bramantyo Soekarno/ MVP Pictures

 

PENULIS SKENARIO TERPUJI

1. Lelelaila Adriana/ Visi Lintas Films

2. Riri Reza Sokola Rimba/ Miles Films

3. Donny Dhirgantoro Tenggelamnya Kapal van der Wijck/ Soraya Intercine Film

4. Oka Aurora 12 Menit/ Big Pictures Production, Cinevisi

5. Lucky Kuswandi Selamat Pagi, Malam/ Kepompong Gendut & Soda Machine Films

 

EDITOR TERPUJI 

1. Cesa David Luckmansyah Soekarno/ MVP Pictures

2. Cesa David Luckmansyah Sang Kiai/ Rapi Film

3. Bounty Umbara Comic 8/ Falcon Picture

4. Ryan Purwoko99 Cahaya di langit Eropa/ Maxima Pictures

5. Sasta Sunu Tenggelamnya Kapal van der Wijck/ Soraya Intercine Film

 

PENATA KAMERA TERPUJI

1. Muhammad Firdaus Sang Kiai/ Rapi Film

2. Yadi SugandiAdriana/ Visi Lintas Films

3. Yudi Datau Tenggelamnya Kapal van der Wijck/ Soraya Intercine Film

4. Faozan Rizal Soekarno/ MVP Film

5. Enggar Budiono 99 Cahaya di Langit Eropa/ Maxima Pictures

 

PENATA ARTISTIK TERPUJI

1. Frans XR Paat Sang Kiai/ Rapi Film

2. Samuel Watimena Tenggelamnya Kapal van der Wijck/ Soraya Intercine Film

3. Oscart Firdaus Sebelum Pagi Terulang Kembali/ Cangkir Kopi 2014

4. Ikent Arthefact Marmut Merah Jambu/ Starvision

5. Allan Sebastian Soekarno/ MVP Pictures

 

PENATA MUSIK TERPUJI

1. Indra Lesmana Adriana/ Visi Lintas Films

2. Aksan SyumanSokola Rimba/ Miles Films

3. Tya Subiakto Soekarno/ MVP Pictures

4. Joseph S. Djafar 99 Cahaya di langit Eropa/ Maxima Pictures

5. Andhika Triyadi Laskar Pelangi 2 - Edensor/ Mizan Pro & Falcon Picture

 

SINETRON SERIAL TERPUJI

1. Emak Ijah Pengen ke Mekah Amanah Surga Production/ SCTV

2. Hanya Tuhanlah yang Tahu Transinema Pictures & Tobali Putra Production/ TRANS TV

3. Aku Bukan Anak Haram  Amanah Surga Production/ INDOSIAR

4. Bidadari-Bidadari Surga Starvision/ SCTV

5. Anak-Anak Manusia SinemArt/ RCTI

 

PEMERAN PRIA SINETRON SERIAL TERPUJI

1. Kevin Julio Bidadari-Bidadari Surga SCTV/ Starvision

2. Hardi Fadhilah ABG Jadi Manten SCTV/ Amanah Surga Production

3. Vino G. Bastian Hanya Tuhanlah yang Tahu TRANS TV/ Transinema Pictures & Tobali Putra      

    Production

4. Teddy SyachAnak-anak Manusia RCTI/ SinemArt

5. Dimas Anggara Diam-Diam SukaSCTV/ Screenplay Production

 

PEMERAN WANITA SINETRON SERIAL TERPUJI

1. Cut Tari Aku Bukan Anak Haram INDOSIAR/ Amanah Surga Production

2. Aty Cancer Emak Ijah Pengen ke Mekah SCTV/ Amanah Surga Production

3. Fanny Ghassani Hanya Tuhanlah yang Tahu TRANS TV/ Transinema Pictures & Tobali Putra      

    Production

4. Febby Blink Diam-Diam Suka SCTV/ Screenplay Production

5. Ratu Tika Bravani Bidadari-Bidadari Surga SCTV/ Starvision

 

NOMINASI FILM TELEVISI TERPUJI

1. Badut-Badut Kota SinemArt/ RCTI

2. 3 Butir Kurma Magma Entertainment/ Kompas TV

3. Manusia Gerobak Citra Sinema/ SCTV

4. Akankah Bunda Datang ke Pernikahanku? SinemArt/ RCTI

5. Tetanggaku Idolaku Starvision/ SCTV

 

PEMERAN PRIA FILM TELEVISI TERPUJI

1. Aiman Ricky Cintaku di ujung Sorban Trans7/ Trans7

2. Stuart Collin Tetanggaku Idolaku SCTV/ Starvision

3. Surya Saputra 3 Butir Kurma Kompas TV/ Magma Entertainment

4. Epy Koesnandar Manusia Gerobak SCTV/ Citra Sinema 

5. Ben Kasyafani Badut-Badut Kota RCTI/ SinemArt

 

PEMERAN WANITA FILM TELEVISI TERPUJI

1. Putri Anne 3 Butir Kurma Kompas TV/ Magma Entertainment

2. Yuki Kato Akankah Bunda Datang ke Pernikahanku? RCTI/ SinemArt

3. Happy Salma Kontrak Cinta SCTV/ Citra Sinema

4. Kinaryosih Manusia Gerobak SCTV/ Citra Sinema

5. Gita Suciah Cintaku di ujung Sorban Trans 7/Trans7

 

SUTRADARA FILM TELEVISI TERPUJI

1. Dedi Setiadi Manusia Gerobak SCTV/ Citra Sinema

2. Ucik Supra Badut-Badut Kota RCTI/ SinemArt

3. Imron Ayikayu 3 Butir Kurma Kompas TV/ Magma Entertainment

4. Maruli Ara Akankah Bunda Datang ke Pernikahanku? RCTI/ SinemArt

5. Dwi Ilalang Tetanggaku Idolaku SCTV/ Starvision

 

PENULIS SKENARIO FILM TELEVISI TERPUJI

1. Firman Triyadi Manusia Gerobak SCTV/ Citra Sinema

2. Ucik Supra Badut-Badut KotaRCTI/ SinemArt

3. Angela Oscardo Kontrak CintaSCTV/ Citra Sinema

4. Jujur Prananto Akankah Bunda Datang ke Pernikahanku? RCTI/ SinemArt

5. Tim Wahana 3 Butir Kurma Kompas TV/ Magma Entertainment *(imam/kf1)

 

Last modified on Friday, 15 August 2014
Read 8050 times
Rate this item
(0 votes)
TIS

шаблоны joomla на templete.ru